Воскресенье, 19.05.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Кори Тейлор продюсировал новый ЕР группы Walls Of Jericho - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADMIN  
Форум » Slipknot!!! » Новости! » Кори Тейлор продюсировал новый ЕР группы Walls Of Jericho
Кори Тейлор продюсировал новый ЕР группы Walls Of Jericho
ADMINДата: Суббота, 29.12.2007, 19:46 | Сообщение # 1
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Walls Of Jericho из Детройта вместе с их новым продюсером и фронтмэном Slipknot/Stone Sour Кори Тейлором, записали свой новый ЕР. Группа сделала запись своими усилиями за 14-дневный период в домашней студии Кори в Айове.

Тейлор встретил Walls Of Jericho, когда группа выступала с Stone Sour в туре The Family Values Tour. Кори сказал в утверждении: "Я люблю эту группу, и факт, что их доверие мне делает меня невероятно благодарным. Я так волновался, когда делал это - это будет удивительным!!! Я никогда не делал ничего подобного как это, таким образом я немного схожу с ума. Я не могу ждать."

Кори Тейлор, изображаемый Как Иисус

Кори Тейлор имеет преданного фаната, который рисует его как Иисуса.

Он говорит: "Мои фанаты являются действительно чокнутыми. Эта леди принесла мне картину, которую она сделала из меня как Иисус. Я был похож, что действительно плохой Иисус в тянется. Я ценю весь тот материал

Прикрепления: 4801851.jpg (30.3 Kb)


По вопросам сотрудничества отписывайтесь на мой e-mail: maggot911@mail.ru
Или пишите мне в Личные Сообщения!
 
Форум » Slipknot!!! » Новости! » Кори Тейлор продюсировал новый ЕР группы Walls Of Jericho
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024